• 11 Апр

    Подготовка к аттестации по электробезопасности

    Учебный центр "Специалист-НТ" организует аттестацию персонала  по электробезопасности (с присвоением 2 - 5 групп по электробезопасности). Аттестация по электробезопасности проводится в уральском управлении ФС ЭТАН только после предварительной записи на экзамен.

    Специалист-НТ обеспечивает:запись на экзамен по электробезопасности; подготовку к аттестации на основе тестовых заданий в системе Олимпокс (эта система используется в Ростехнадзоре при аттестации); организованную доставку в Екатеринбург на экзамен и обратно; оперативное оформление документов по итогам аттестации (протокол проверки знаний и удостоверение / отметка в удостоверении).

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: с февраля 2016 года аттестация по электробезопасности проводится по новым тестовым заданиям. Количество и состав вопросов на каждую группу по электробезопасности принципиально изменились и усложнились. «Специалист-НТ» располагает полным перечнем новых тестовых заданий по каждой группе электробезопасности.

    Подготовка к аттестации проводится в очной форме, в компьютерном классе Специалист-НТ и дистанционной (студентам обеспечивается удаленный доступ к Олимпоксу и к тестовым заданиям; дистанционная подготовка может осуществляться с любого компьютера, имеющего выход в интернет и в любое время суток).

    Для аттестации по электробезопасности организации необходимо подготовить обращение в Ростехнадзор о направлении специалиста / рабочего на аттестацию по электробезопасности (оригинал с синей печатью и подписью ответственного лица); заверенную копию приказа о примем на работу / назначении на должность; заверенную копию документа о последней проверке знаний по электробезопасности.

    Получить дополнительную информацию можно по телефону: (3435) 92-32-60 или 8-900-202-82 60 и по электронной почте specialist-nt@mail.ru 
    Форма обращения в Ростехнадзор по электробезопасности (для специалистов)
    Форма обращения в Ростехнадзор по электробезопасности (для рабочих)

    Файл