• 20 Янв

    Ведется запись на аттестацию по промышленной безопасности и на аттестацию по электробезопасности

    Учебный центр «Специалист-НТ» проводит сбор заявок на аттестацию по промышленной безопасности (все области надзора А.1., Б.1. – Б.12., Г.1., Г.2.) и на аттестацию по электробезопасности (2,3,4,5 группы по электробезопасности). 
    Аттестация по промышленной безопасности и по электробезопасности проводится в городе Екатеринбург, в уральском управлении Ростехнадзора. 
    Существует предварительная запись на экзамен: для записи на аттестацию организации необходимо заранее подать пакет документов на работника, направляемого на аттестацию. 
    На сегодняшний день ведется запись на экзамен по ПБ и ЭБ на февраль 2016 года.

    ДЛЯ ЗАПИСИ НА АТТЕСТАЦИЮ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ НЕОБХОДИМО:
    1. Оформить обращение в Ростехнадзор о направлении работника на аттестацию по промышленной безопасности 
    2. Оплатить государственную пошлину в размере 1 300 рублей за проведение аттестации.
    ДЛЯ ЗАПИСИ НА АТТЕСТАЦИЮ ПО ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ НЕОБХОДИМО:
    1. Оформить обращение Ростехнадзор о направлении работника на аттестацию по электробезопасности (обращение заполняется отдельно на каждого специалиста).
    2. Приложить к обращению заверенную копию приказа о назначении на должность и заверенную копию документа о последней проверке знаний по электробезопасности (протокол или выписка из журнала или удостоверение).

    Аттестация по промышленной безопасности и по электробезопасности проводится в Ростехнадзоре в тестовом режиме, на компьютере, в программе «Олимпокс».

    Специалист-НТ обеспечивает: запись на экзамен, подготовку к аттестации, доставку на экзамен в город Екатеринбург и последующее оформление документов. 
    Подготовка к экзамену проводится в учебном компьютерном классе в обучающей системе Олимпокс (используемой при аттестации в РТН); во время подготовки все студенты осваивают вопросы к экзамену и нормативные документы, на основе которых эти вопросы составлены. Возможна дистанционная подготовка к экзамену (Специалист-НТ предоставляет удаленный доступ к системе Олимпокс при подготовке к аттестации).

    Форма обращения в Ростехнадзор по промышленной безопасности
    Образец платежного поручения на оплату государственной пошлины
    Форма обращения в Ростехнадзор по электробезопасности (специалисты)
    Форма обращения в Ростехнадзор по электробезопасности (для рабочего персонала)

     

    Файл