• 13 Дек

    Обучение по Охране труда при работе на высоте

    27 декабря состоится обучение безопасным методам и приемам работы на высоте «ОХРАНА ТРУДА при работе на ВЫСОТЕ» с присвоением 3 группы безопасности работ на высоте.  

    К третьей группе безопасности работ на высоте относятся   работники, назначаемые работодателем ответственными за безопасную организацию и проведение работ на высоте, а также за проведение инструктажей; члены аттестационных комиссий организаций,  работники, ответственные за СИЗ; работники, выдающие наряды-допуски; ответственные руководители работ на высоте, выполняемых по наряду-допуску; специалисты по охране труда; должностные лица, в полномочия которых входит утверждение плана производства работ на высоте.

    Обучение направлено на руководителей организаций, осуществляющих любые работы, которые могут быть отнесены к работам на высоте.  Самое точное и подробное разъяснение требований «Правил по охране труда при работе на высоте» и практика их применения в организациях.

    По результатам обучения присваивается 3 группа безопасности работ на высоте; выдается удостоверение на 3 группу (срок действия – 5 лет) и протокол проверки знаний.

    Уточнить информацию по обучению и подать заявку на обучение можно по телефону: 8 (3435) 92-32-60 или 8-900-202-82 60

    Файл